"Jaro" (Frühling) Radierung mit Kaltnadel auf Kupferdruckpapier. 1982. 59 x 85 cm (67,5 x 92 cm). Signiert "F. Burant" und datiert, verso nochmals signiert und tschechisch betitelt sowie bezeichnet "aut. tisk". Auflage 20 num. Ex.