Allegorische Darstellungen Ca. 11 Radierungen mit Kaltnadel auf Velin. 1968-70. Bis 65,5 x 51 cm (Blattgröße). Meist signiert "Brodwolf", teils datiert, 1 Bl. mit handschriftlichem Brief des Künstlers.
Jürgen Brodwolf