K.P. Brehmer

Lot 7170
Klischeedrucke, 1965

885 x 700 mm

Lot 7170
Klischeedrucke, 1965
885,0 x 700,0 mm

€ 400 - 500
Auction: -16 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Klischeedrucke
5 farbige Klischeedrucke auf Papier und 2 Klischeedrucke auf Karton montiert als Pappaufsteller. 1965/71.
Bis 88,5 x 70 cm.
Die Aufsteller verso auf dem Trägerkarton signiert "KPBrehmer" und mit dem Stempel der Griffelkunst, dort bezeichnet. Auflage 1000 Ex.
Block 16, 31, 35, 41 und 42.
Klischeedrucke
Bis 88,5 x 70 cm.
Block 16, 31, 35, 41 und 42.

K.P. Brehmer Artist presented in curated searches