Klischeedrucke
5 farbige Klischeedrucke auf Papier und 2 Klischeedrucke auf Karton montiert als Pappaufsteller. 1965/71.
Bis 88,5 x 70 cm.
Die Aufsteller verso auf dem Trägerkarton signiert "KPBrehmer" und mit dem Stempel der Griffelkunst, dort bezeichnet. Auflage 1000 Ex.
Block 16, 31, 35, 41 und 42.