Denis Bowen
Lot 7169
Abstrakte Kompositionen, 1963
Mischtechnik
763 x 560 mm
Lot 7169
Abstrakte Kompositionen, 1963
Mischtechnik
763,0 x 560,0 mm
€ 200 - 300
Auction: -16 days
Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II
Abstrakte Kompositionen
2 Blatt. Acryl, teils gesprüht, auf Velinkarton. 1963.
76,3 x 56 cm bzw. 56 x 76,3 cm.
Je mit Bleistift unten links signiert "Denis Bowen", datiert und mit der Werknummer.
Abstrakte Kompositionen