Abstrakte Kompositionen 15 Blatt. Acryl, teils gesprüht, auf Karton. 1962-64. 25,2 x 31,8 cm. Je mit Kugelschreiber in Schwarz bzw. Blau signiert "Denis Bowen", datiert und mit der Werknummer.