Peter Bömmels

Lot 7166
Drei Zeichnungen, 1992

320 x 240 mm

Lot 7166
Drei Zeichnungen, 1992
320,0 x 240,0 mm

€ 500 - 700
Auction: -17 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Drei Zeichnungen
3 Blatt. Bleistift, Kohlestift und Kreide in Weiß auf Bütten. 1992.
Je 32 x 24 cm.
Alle verso mit Bleistift signiert "P. Bömmels", datiert und betitelt.
Privatbesitz Berlin
Drei Zeichnungen
Je 32 x 24 cm.
Privatbesitz Berlin

Peter Bömmels Artist presented in curated searches