Drei Zeichnungen 3 Blatt. Bleistift, Kohlestift und Kreide in Weiß auf Bütten. 1992. Je 32 x 24 cm. Alle verso mit Bleistift signiert "P. Bömmels", datiert und betitelt.
Privatbesitz Berlin
Privatbesitz Berlin
Peter Bömmels