Studienblatt Alfred Hrdlicka Bleistift, weiß gehöht, auf grauem Velin. 2022. 32,5 x 28,5 cm. Unten mittig mit Bleistift signiert "Ralf Bergner", datiert und bezeichnet "für Alfred Hrdlicka".