Ralf Bergner

Lot 7157
Tiroler im Kaffeehaus, 2007

367 x 370 mm

Lot 7157
Tiroler im Kaffeehaus, 2007
367,0 x 370,0 mm

€ 500 - 750
Auction: -16 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Tiroler im Kaffeehaus
Aquarell, Deckweiß und Feder in Schwarz über Bleistift auf grauem Velin. 2007.
36,7 x 37 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Ralf Bergner" und datiert.
Tiroler im Kaffeehaus
36,7 x 37 cm.