As of May 15, 2024
Eduard Hildebrandt
Lot 6707
Blick von einem Höhenzug in ein breites Flusstal
185 x 272 mm
Lot 6707
185,0 x 272,0 mm
€ 350 - 450
Auction: -2 days
Auction: May 31, 2024 11:00 AM
Auction name: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Blick von einem Höhenzug in ein breites Flusstal.
Aquarell. 18,5 x 27,2 cm (Passepartoutausschnitt). Unten links signiert und datiert "E. Hildebrandt".
Eduard Hildebrandt
Realismus
Romance Art
19th century art