zugeschrieben Narcisse Diaz de la Peña
Lot 6113
Im Dickicht
147 x 127 mm
Lot 6113
Im Dickicht
147,0 x 127,0 mm
€ 700 - 900
Auction: -120 days
Auction: May 30, 2024 11:00 AM
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
zugeschrieben. Im Dickicht.
Öl auf Holz. 14,7 x 12,7 cm. Unten links in roter Farbe schwer leserlich signiert "D[iaz]".
zugeschrieben. Im Dickicht.