um 1860. Stillleben mit Kupferkanne, Kerze, Korkflasche und Feder. Öl auf Papier, kaschiert auf Holz. 13,7 x 24 cm. Verso mit einer gestempelten Nummer "3".
2 other works
2 days | Sotheby's Paris
French School, 19th Century | Ecole française du XIXe siècle