Toni Stadler
Lot 6100
Mooslandschaft mit Gehöften im Alpenvorland
555 x 508 mm
Lot 6100
555,0 x 508,0 mm
€ 1,800 - 2,400
Auction: -18 days
Auction: May 30, 2024 11:00 AM
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
Mooslandschaft mit Gehöften im Alpenvorland.
Öl auf Holz. 55,5 x 50,8 cm. Unten rechts signiert "T. Stadler", verso auf dem Rahmen ein altes Etikett des Kunsthandels Noyes & Blakeslee, Boston.
Toni Stadler
Moderne
Münchner Secession