Cherubino Kirchmayr
Lot 6089
Mädchen im blauen Kleid mit Zöpfen und rotweißer Schleife an einem Tisch mit Obst, 1875
623 x 435 mm
Lot 6089
623,0 x 435,0 mm
€ 2,000 - 2,500
Auction: -120 days
Auction: May 30, 2024 11:00 AM
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
Mädchen im blauen Kleid mit Zöpfen und rotweißer Schleife an einem Tisch mit Obst.
Öl auf Holz. 62,3 x 43,5 cm. Signiert und datiert oben links "C. Kirchmayr / 1875".