Arthur Blaschnik
Lot 6075
Blick über den Gardasee nach Arco
196 x 141 mm
Lot 6075
196,0 x 141,0 mm
€ 400 - 600
Auction: -17 days
Auction: May 30, 2024 11:00 AM
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
Blick über den Gardasee nach Arco.
Öl auf Papier, auf Pappe kaschiert. 19,6 x 14,1 cm. Unten rechts signiert "Blaschnik.".