Giovanni Battista Franco

Lot 5730
Die Anbetung der Hirten

354 x 500 mm

Lot 5730
Die Anbetung der Hirten
354,0 x 500,0 mm

€ 300 - 400
Auction: -4 days

Auction: May 29, 2024
Auction name: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Die Anbetung der Hirten. Kupferstich und Radierung. 35,4 x 50 cm. B. XVI, 121, 8 I (von II).