As of Jul 04, 2024
Oskar Laske
Lot 194-027972/0002
Sommernachtstraum
Lithographie in Farbe auf glattem Papier
11.4 x 12.8 in (29.0 x 32.5 cm)
Lot 194-027972/0002
Sommernachtstraum
€ 380
Auction: Jul 23, 2024 03:35 PM
Auction number: 106493
zusätzlich im Stein signiert: O. Laske
3 other works by Oskar Laske
15 days | Dorotheum
Oskar Laske
194-027688/0046
Rauschendes Fest
Lithographie in Farbe auf Papier
ab € 120
15 days | Dorotheum
Oskar Laske
194-027860/0024
Räuber
Radierung in Braun auf chamoisefarbenem Papier
ab € 160
15 days | Dorotheum
Oskar Laske
194-027688/0038
Liebesnest
ab € 140
Oskar Laske
Wiener Secession