As of Jul 04, 2024
Italienischer Maler um 1900
Lot 194-027863/0025
Dampfer und Segelboote auf einem oberitalienischen See
Öl auf Leinwand auf Karton
7.9 x 10.2 in (20.0 x 26.0 cm)
Lot 194-027863/0025
Öl auf Leinwand auf Karton
€ 110
Auction: Jul 23, 2024 03:28 PM
Auction number: 106493
undeutlich signiert
undeutlich signiert
4 other works
tomorrow | Dorotheum
Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
194-027953/0034
Marmor vollplastisch skulptiert
ab € 700
tomorrow | Dorotheum
194-027874/0002
Ockerfarbener Marmor im Relief skulptiert
ab € 650
14 days | Dorotheum
Italienische Künstlerin
191-024582/0015
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
3 druckgraphische Arbeiten (Galerieexemplare)
ab € 200
14 days | Dorotheum
Italienische Künstlerin
191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar)
ab € 110