As of Jul 01, 2024
Reinhard Schinzel
Lot 193-017618/0022
Lienzer Dolomiten Amlach
Öl auf Platte
15.2 x 19.5 in (38.5 x 49.5 cm)
Lot 193-017618/0022
Lienzer Dolomiten Amlach
Öl auf Platte
€ 800
Auction: 5 days
City: Klagenfurt
Auction: Jul 10, 2024 11:15 AM
Auction number: 106457
Auction name: Art Antiques and Jewelry
signiert R Schinzel
signiert R Schinzel
2 other works by Reinhard Schinzel
5 days | Dorotheum
Reinhard Schinzel
193-017613/0030
Bauernhaus mit figuraler Staffage
ab € 180
5 days | Dorotheum
Reinhard Schinzel
193-017603/0010
Blick über die Drau nach Villach zum Mittagskogel
, 1943
Öl auf Karton
ab € 1,200