As of Jul 01, 2024

Reinhard Schinzel

Lot 193-017603/0010
Blick über die Drau nach Villach zum Mittagskogel, 1943
Öl auf Karton

0.2 x 26.8 in (0.5 x 68.0 cm)

Lot 193-017603/0010
Öl auf Karton
0.2 x 26.8 in (0.5 x 68.0 cm)

€ 1,200
Auction: 5 days

City: Klagenfurt
Auction: Jul 10, 2024 11:12 AM
Auction number: 106457
Auction name: Art Antiques and Jewelry
signiert R Schinzel, datiert 1943, signiert und datiert

2 other works by Reinhard Schinzel