As of Jun 28, 2024

Luise Max-Ehrler

Lot 138-083048/0001
Bildnis eines Mädchens mit Blumen im Haar
Öl auf Leinwand

13.0 x 11.2 in (33.0 x 28.5 cm)

Lot 138-083048/0001
Öl auf Leinwand

€ 280
Auction: 5 days

Auction: Jul 09, 2024 10:38 AM
Auction number: 106553
signiert L. Max Ehrler
signiert L. Max Ehrler