As of Jun 28, 2024
Alice Gassner-Wehb
Lot 138-082622/0007
Dame am Pferd mit Hund
Öl auf Leinwand
20.9 x 25.2 in (53.0 x 64.0 cm)
Lot 138-082622/0007
Dame am Pferd mit Hund
Öl auf Leinwand
€ 150
Auction: 5 days
Auction: Jul 09, 2024 10:35 AM
Auction number: 106553
signiert, bezeichnet und datiert Alice Gassner