As of Jun 28, 2024
Eduard Ameseder
Lot 138-081249/0001
Rosen und Statue
Öl auf Leinwand
23.6 x 18.5 in (60.0 x 47.0 cm)
Lot 138-081249/0001
Rosen und Statue
Öl auf Leinwand
€ 260
Auction: Jul 09, 2024 10:14 AM
Auction number: 106553
signiert und datiert E Ameseder 1927
1 other work by Eduard Ameseder
6 days | Dorotheum
Eduard Ameseder
138-081896/0011
Flusslandschaft mit Enten
Öl auf Leinwand
ab € 150