As of Jun 28, 2024
Toni Haller
Lot 138-074764/0001
Spätherbst im Sumpfgebiet am Dnjepr
Öl auf Holz
8.5 x 17.5 in (21.5 x 44.5 cm)
Lot 138-074764/0001
Öl auf Holz
€ 550
Auction: Jul 09, 2024 10:02 AM
Auction number: 106553
datiert 18. Dezember 1941, signiert mit dem Pseudonym Hans Sterbik