As of Jun 19, 2024
Valentin Oman
Lot 193-017614/0031
Himmel und Erde
5 Radierungen
6.7 x 9.6 in (17.0 x 24.5 cm)
Lot 193-017614/0031
Himmel und Erde
5 Radierungen
6.7 x 9.6 in (17.0 x 24.5 cm)
€ 2,000
City: Klagenfurt
Auction: Jun 26, 2024 11:50 AM
Auction number: 105272
Auction name: Art Antiques and Jewelry
signiert Oman, datiert 98
signiert Oman, datiert 98
2 other works by Valentin Oman
Valentin Oman
20
Himmel und Erde - Zyklus
Farbaquatinta-Radierungen auf Fabriano-Bütten
€ 1,200 - 1,600
Valentin Oman
160
Landschaft
Mischtechnik auf Leinwand
€ 1,400 - 2,000