Lot 191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
7.7 x 11.0 in (19.5 x 28.0 cm)
€ 170
Auction: 12 days
Auction: Jul 15, 2024 03:21 PM
Auction number: 106313