Lot 191-024488/0005
Stillleben mit Obst und Blumen handsigniert R. Türk
Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert
21.7 x 16.1 in (55.0 x 41.0 cm)
€ 320
Auction: 10 days
Auction: Jul 15, 2024 03:17 PM
Auction number: 106313