C. Carlo, um 1900

Lot 138-085127/0001
Venedig mit Santa Maria della Salute
Öl auf Leinwand

20.9 x 30.7 in (53.0 x 78.0 cm)

Lot 138-085127/0001
Öl auf Leinwand

€ 600
Auction: -8 days

Auction: Jun 18, 2024 10:16 AM
Auction number: 105476
signiert C. Carlo
signiert C. Carlo