Josef Meng

Lot 83
Bergbauernhäuser am Treffauer im Kaisergebirge
Öl auf Pressplatte

15.6 x 19.5 in (39.5 x 49.5 cm)

Lot 83
Öl auf Pressplatte

€ 2,000 - 3,000
Auction: tomorrow

Auction: Jun 27, 2024 02:41 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert unten rechts: MENG, rückseitig vom Künstler betitelt und datiert: 'Treffauer'im wilden Kaiser/ 1941

3 other works by Josef Meng