Hans Massmann
Lot 69
Ansicht von Kufstein im Winter
Öl auf Karton
19.5 x 19.5 in (49.5 x 49.5 cm)
Lot 69
Öl auf Karton
€ 600 - 800
Auction: tomorrow
Auction: Jun 27, 2024 02:34 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert (ligiert) unten links: MASSMANN
1 other work by Hans Massmann
5 days | Dorotheum
Hans Massmann
110-024484/0008
Landschaft in Niederösterreich
, 1937
Öl auf Karton
ab € 280