Helene Paula von Pausinger

Lot 65
Aus dem Hellbrunner Park
Öl auf Karton

12.8 x 16.9 in (32.5 x 43.0 cm)

Lot 65
Aus dem Hellbrunner Park
Öl auf Karton

€ 600 - 800
Auction: tomorrow

Auction: Jun 27, 2024 02:32 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert und bezeichnet unten links: Hellbrunn/Helene v. Pausinger

1 other work by Helene Paula von Pausinger