Wolfgang Hutter
Lot 194-027913/0052
Die Königin der Nacht, 1973
Siebdruck in Farbe auf festem Papier
23.7 x 27.6 in (60.3 x 70.0 cm)
Lot 194-027913/0052
Die Königin der Nacht, 1973
€ 140
Auction: -6 days
Auction: May 28, 2024 03:41 PM
Auction number: 104876
datiert: (19)73
datiert: (19)73
2 other works by Wolfgang Hutter
8 days | Dorotheum
Wolfgang Hutter
194-027913/0051
Die Plattenmädchen
, 1972
Siebdruck in Farbe auf Papier
ab € 150
14 days | Dorotheum
Wolfgang Hutter
191-024303/0005
Ohne Titel
Radierung in Farbe
ab € 120
Wolfgang Hutter
Phantastischer Realismus