Karl Anton Fleck
Lot 194-027886/0058
Trauer, 1956
Tusche und Aquarell auf Papier
20.1 x 13.9 in (51.0 x 35.3 cm)
Lot 194-027886/0058
Trauer, 1956
€ 400
Auction: -6 days
Auction: May 28, 2024 03:37 PM
Auction number: 104876
datiert: (19)56
datiert: (19)56