Valentin Oman
Lot 194-027886/0046
Nevschiv-Ankara II, 1974
Aquarell auf Papier
11.4 x 15.4 in (29.0 x 39.0 cm)
Lot 194-027886/0046
Nevschiv-Ankara II, 1974
Aquarell auf Papier
€ 500
Auction: -6 days
Auction: May 28, 2024 03:35 PM
Auction number: 104876
signiert: Oman, datiert: (19)74
2 other works by Valentin Oman
8 days | Dorotheum
Valentin Oman
194-027913/0034
Fossilien IV
, 1974
Radierung auf Velin
ab € 180
8 days | Dorotheum
Valentin Oman
194-027913/0035
Fossilien XII
, 1974
Radierung auf Velin
ab € 180