Hans Maurus
Lot 195-041206/0001
Bauernhäuser vor Zugspitze
Öl auf Leinwand
31.5 x 39.4 in (80.0 x 100.0 cm)
Lot 195-041206/0001
Bauernhäuser vor Zugspitze
Öl auf Leinwand
€ 800
Auction: -24 days
Auction: May 24, 2024 11:00 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: H. Maurus München 1921
Hans Maurus
Realismus