As of Jun 14, 2024
Alain JACQUET
Lot 512
Camouflage, Image d'Epinal, Bataille des pyramides, 1962
Huile sur toile
76.0 x 80.3 in (193.0 x 204.0 cm)
Lot 512
Huile sur toile
€ 20,000 - 30,000
Auction: -114 days
Auction: Jun 05, 2024 04:30 PM
Auction number: 4444
Auction name: Post-War & Contemporain
Artcurial?
Signée, datée et titrée au dos "Image d'Epinal, la bataille des pyramides, Alain Jacquet, Jan 62"
Alain JACQUET
Pop Art