As of Jun 14, 2024
CONSTANT
Lot 47
Masque africain ou Meteoor man, 1949
Huile sur toile
15.7 x 19.7 in (40.0 x 50.0 cm)
Lot 47
Huile sur toile
€ 80,000 - 120,000
Auction: -115 days
Auction: Jun 04, 2024 07:30 PM
Auction number: 4443
Auction name: Art Contemporain
Artcurial?
Signée en bas à droite "Constant", contresignée et datée plusieurs fois au dos "Constant '49, 1949"