As of May 22, 2024
Stéphane Braconnier
Lot 76
OK, KO
huile sur toile
75.4 x 68.9 in (191.5 x 175.0 cm)
Lot 76
OK, KO
huile sur toile
€ 800 - 1,200
Auction: -12 days
Auction: Jun 05, 2024 04:00 PM
Auction number: 23589
Auction name: Collection Crémieux, passion privée
signé, titré, daté et situé 'Mars 1987 (New York) ''OK, KO'' S. signed, titled, dated and located 'Mars 1987 (New York) ''OK, KO'' S