As of May 16, 2024

SERGE VANDERCAM

Lot 113
On peut dire c'est l'été dehors mais dehors c'est toujours le temps alors on saute le mouton et c'est la neige
Gouache on paper

43.3 x 28.7 in (110.0 x 73.0 cm)

Lot 113
Gouache on paper

€ 1,000 - 2,000
Auction: -21 days

Bonhams Los Angeles

City: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auction: May 27, 2024 02:00 PM
Auction number: 30183
Auction name: Belgian Art

you are Bonhams Los Angeles?

Oeuvre partagée signée par les deux artistes, Shared work signed by both artists