signed and dated 92 (lower left); signed, inscribed and dated 1992 (on the reverse), signé et daté 92 (en bas à gauche); signé, inscrit et daté 1992 (au dos)
1 other work by Zoran Music
6 days | Cambiaste
Anton Zoran Music (Boccavizza (SLO), 1909 - Venezia, 2005)