As of Jun 29, 2024
Daniel DAVIAU
Lot 1047
Rhinocéros, 2010
Bronze à patine noire
Lot 1047
Rhinocéros, 2010
Bronze à patine noire
€ 100,000 - 150,000
Auction: 3 days
City: Monaco
Auction: Jul 10, 2024 06:00 PM
Auction number: M1114
Auction name: Monaco Sculptures
Artcurial?
Signé à l'intérieur de la patte arrière gauche "Daniel Daviau", daté, numéroté et marque du fondeur à l'intérieur de la patte arrière droite "Deroyaume Fondeur, 2012, 2/6" Fonte Deroyaume