Ensemble (sans le livre) de 9 sérigraphies en couleurs, la dernière feuille signée au crayon et numérotée "201/300" sur papier Fabriano . The set (without the book) of 9 screenprints in colors, the last sheet signed in pencil and numbered "201/300", from an edition of 300