Sandor Blanar, Ungarn um 1915

Lot 138-084589/0002
Abendstimmung
Öl auf Karton

15.7 x 19.7 in (40.0 x 50.0 cm)

Lot 138-084589/0002
Abendstimmung
Öl auf Karton

€ 1,200
Auction: -8 days

Auction: Jun 18, 2024 10:55 AM
Auction number: 105476
signiert, datiert Blanar S
signiert, datiert Blanar S