Nachafter Franz von Defregger

Lot 194-028021/0001
Aufstand der Tiroler im Jahre 1809 unter Andreas Hofer
Öl auf Leinwand

38.0 x 53.1 in (96.5 x 135.0 cm)

Lot 194-028021/0001
Öl auf Leinwand

€ 800
Auction: -5 days

Auction: May 28, 2024 03:55 PM
Auction number: 104876
bezeichnet und signiert: Franz Defregger 1883 Kop. von L. Schünzel Dresden

Nachafter Franz von Defregger Artist presented in curated searches