Antal Berkes
Lot 138-082829/0026
Geschwister beim Studium
Öl auf Leinwand
27.6 x 38.6 in (70.0 x 98.0 cm)
Lot 138-082829/0026
Geschwister beim Studium
Öl auf Leinwand
€ 400
Auction: -8 days
Auction: Jun 18, 2024 10:11 AM
Auction number: 105476
signiert, datiert Berkes A 1904
Antal Berkes
Realismus