As of May 14, 2024
Luigi Kasimir
Lot 091-121799/0000
Quellenstraße in der Au/ München
gedruckt vom Kunstverlag Franz Hanfstaengl/München
13.6 x 10.6 in (34.5 x 27.0 cm)
Lot 091-121799/0000
€ 160
Auction: -18 days
Auction: Jun 10, 2024 03:15 PM
Auction number: 105008
im Stock signiert, datiert Luigi Kasimir München 1911
1 other work by Luigi Kasimir
24 days | Dorotheum
Nachlass Luigi Kasimir
091-122294/0000
Münster
Radierung in Farbe
ab € 190
Luigi Kasimir
Realismus