As of Aug 20, 2024
Giuliano Pedretti
Lot 57
Laufendes Pferd mit Schatten, 1971
Bronze
15.0 x 21.7 x 5.5 in (38.0 x 55.0 x 14.0 cm)
Lot 57
Bronze
CHF 3,000 - 5,000
€ 3,100 - 5,200
Auction: -10 days
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auction: Sep 06, 2024
Auction name: Art from Eastern Switzerland & Selected Works
auf der Basis signiert, datiert und nummeriert G. PEDRETTI 1971 124 1/5 sowie Giesserei-Stempel