As of Aug 20, 2024
Cuno Amiet
Lot 28
Blumenstillleben, 1954
Öl auf Hartfaserplatte
16.1 x 13.0 in (41.0 x 33.0 cm)
Lot 28
Blumenstillleben, 1954
Öl auf Hartfaserplatte
CHF 8,000 - 12,000
€ 8,400 - 13,000
Auction: -10 days
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auction: Sep 06, 2024
Auction name: Art from Eastern Switzerland & Selected Works
unten rechts monogrammiert und datiert CA 54
1 other work by Cuno Amiet
4 days | Koller Auktionen AG
CUNO AMIET
3446
Munich
, 1887
Pencil
€ 1,300 - 2,100
Cuno Amiet
Die Brücke