"Testaferrata" Öl auf Leinwand. 1990. 100 x 89,5 cm. Verso mit Pinsel in Schwarz zweifach signiert "Tadeusz", zweifach datiert, betitelt und bezeichnet "Zum 44ten" sowie mit Richtungspfeilen.
Privatbesitz Rheinland
Norbert Tadeusz