Pavel Feinstein

Lot 8276
Stilleben mit Geschirr und Birnen, 1996

655 x 705 mm

Lot 8276
655,0 x 705,0 mm

€ 1,000 - 1,200
Auction: 16 days

Auction: Nov 30, 2024

Stilleben mit Geschirr und Birnen
Öl auf Jute. 1996.
65,5 x 70,5 cm.
Unten links mit Pinsel in Dunkelbraun signiert "PAVEL" und datiert, verso mit der Werknummer "610".
Öl auf Jute. 1996.
65,5 x 70,5 cm.

2 other works by Pavel Feinstein