signé et daté ‘Clovis Trouille.07.’ (en bas à droite); signé, daté et inscrit ‘Clovis Trouille 57 Avenue Mathurin Moreau Paris 19è Le jeune hortillon C.Trouille Ecole Beaux-Arts prix du ministre Amiens 1907’ (au revers). signed et dated ‘Clovis Trouille.07.’ (lower right); signed, dated and inscribed ‘Clovis Trouille 57 Avenue Mathurin Moreau Paris 19è Le jeune hortillon C.Trouille Ecole Beaux-Arts prix du ministre Amiens 1907’ (on the reverse)